Irina
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, Стоит идти к Глебову на определение пола сейчас 14 недель?) или все таки заставить себя ждать ещё неделю или две?🤦🏻‍♀️ просто по отзывам он огонь мужик и в 14 недель определит если ребёнок повернётся)

3

Комментарии

irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Жду не дождусь приём 😻🙏🏼

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Глебов в 14 недель уже скажет 10000%. Нам в 11 увидел, в 14 уже на бумажке написал «мальчик 100%»

Нравится Ответить
vika_vika_ezhevika_
Виктория·В ожидании первенца

Мне в 12.3 сказали пол на скрининге.

Нравится Ответить
vika_vika_ezhevika_
Виктория·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, я в хорошую клинику ходила, и к врачу узисту. Там перед глазами огромная плазма, и тебе со всех сторон показывают ребёнка, рассказывают где и что, фотки дали) вышла довольная) и все со звуком было, сердцебиение и как он там вертится)

Нравится Ответить
vika_vika_ezhevika_
Виктория·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, я думаю это нормально хотеть знать пол ребёнка, ничего такого в этом нет) плохо что вам такой Узист попался. Мне по узи срок ставят ровно на неделю больше

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@vika_vika_ezhevika_, ну здорово))

Конечно нормально) интересно же ))

Нравится Ответить
alina912
Алина·Мама сына (9 лет)

А зачем ждать до 14 недель, если в 9 уже можно узнать пол по крови матери?

Нравится Ответить
happyberry
Ирина·В ожидании первенца

Мне в 11 недель Глебов уже предположил мальчишку, а в 18 подтвердил)

Поэтому думаю вам уже точно скажет)

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибочки, надеюсь 🙏🏼

Нравится Ответить
jurachris
Chris·В ожидании первенца

Услуга определения пола в клинике "Медсонар" составляет 300 руб. УЗИ 1500, с доплером 1800, но лучше сделать полноценное УЗИ, оно того стоит.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@1981ta, ну просто ложитесь и за 300₽ он просто говорит кто там) и все, не полноценное узи, а просто посмотрел пол и сказал) и все)

Нравится Ответить
jurachris
Chris·В ожидании первенца

@1981ta ну если только пол ребенка интересует, то почему бы и нет, зачем переплачивать, услуга пользуется спросом, а значит должно быть предложение.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@jurachris, согласна) больше нигде не встречала такого, и это круто, что можно поехать и узнать)

Нравится Ответить
katerina-94_94
Катя·В ожидании первенца

Определение пола 300 рублей. Пришли просто он посмотрел, показал рассказал и сказал пол. Просто не пишет бумажку выписку. А полноценное Узи 1500, с доплером 1800. Доплачивать за пол не надо.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

О, я так и думала готская ввели в заблуждение) ну ничего, зато узнаю как ребёночек там) посмотрю хоть на него) а то на скриненге даже не показали ничего

Нравится Ответить
spkdasha
Дарья·В ожидании первенца

Я пришла, у меня было ровно 15 недель, с меня взяли 1500. И я ничего не доплачивала, определение пола уже входило в стоимость🤗

Заряди телефон, так как ты когда ляжешь,он прям к глазам твоим выдвинет огромный экран,где ты можешь хоть видео снимать,хоть фото🤗 сердечко даст послушать😍 в общем не пожалеешь!

Мне говорили,что можно брать с собой и мужа,и маму! Всё для тебя 🤗

Нравится Ответить
spkdasha
Дарья·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, удачи 🤗 😍

Нравится Ответить
sharliz1
Ира·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova а если звонили, подскажите, пожалуйста, запись на сколько дней вперёд у него ?)

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@sharliz1, вот записалась на ближайшее это 11 июня, на 16:50 🤦🏻‍♀️

Поэтому записывайтесь заранее😁

Нравится Ответить
spkdasha
Дарья·В ожидании первенца

Мне ровно в 15 недель определил🤗сказал на все 100%.

Я его ещё попросила мне не говорить,а на бумажечке написать, чтобы гендорную вечеринку устроить. так мало того,что он написал,он ещё в конвертик не просвечивающий положил и заклеил😂 супер доктор!! Вот я к нему пошла и не пожалела!! На второй скрининг уже с мужем к нему пойду!!

Нравится Ответить
spkdasha
Дарья·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, в стоимость узи уже входит определение пола😊 он с порога у тебя просто спросит что ты хочешь просто определить пол, или уже полностью узнать как малыш. Честно, я там плакала как не знаю кто😁особенно когда он таким голосом говорил: смотри, а вот и пяточки, снимай скорее видео! А вот смотри, он жует, видимо вкусненькое покушала ты,нравится ему 😭😍

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@spkdasha, аа, ну что за милости 😭 тоесть можно заплатить 1500 просто за узи и он и так скажет пол? Или все равно +300₽ если пол попрошу сказать?)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А вы в какой жк? Я была в 3 и там 1 скрининг в 5 роддоме. Врачи молчат, вот ни слова. Что уж там про пол🙄

А вот в эту беременность в 6 жк и там же скрининг. Все рассказали, даже 2 фото дали сделать.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@irochka.kuznecova, я тоже не к Устиновой попала, но она довольно мило поговорила со мной и сама пол сказала, я не просила даже

Нравится Ответить
ovulyashka18
Алёна·Мама сына-младенца

@irochka.kuznecova, он сейчас в Медсонар вместе с Глебовым работает

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ovulyashka18, да, я у них в инсте увидела))

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·В ожидании первенца

Я была в 9 недель сказал что похоже что девочка, сказала прийти в 16 недель и уже точно сказала что будет дочка ☺️

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Обалдеть)) в 9 недель вообще😁 че я переживаю тогда))

Нравится Ответить
sofia.007a
Надежда·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova это пальцем в небо, на 9 неделях 🤦

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама двоих (младенец)

В обычной жк в 12 недель оба раза сказали верно

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама двоих (младенец)

Это я к тому что в 14 по идее должны сказать точно

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@lizavetka91, ну повезло, на нормального врача в жк попали)

А я на злых вечно попадаю😁🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (1 год)

Мне в 12 недель НЕ Глебов сказал пол , главное, чтобы ребёночек сидел удобно для разглядывания пола. хотя глебов мне тоже нравится , с ребёнком были у него.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@mari2607, афигеть 🤦🏻‍♀️ отношение отвратительное , понятно что устала она, но выделила бы 15 минут ничего бы не случилось.. да уж..

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама троих детей

@irochka.kuznecova Вот и заведующая была в шоке, я ещё с такими отёками была , да и не надо было брать никаких двух номерков .Короче,видимо она тоже дар речи потеряла

Нравится Ответить
89_yanochka

@irochka.kuznecova 😂😂😂👍

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама троих детей

На этом сроке он нам сказал, что 100% два пацана будет, я спросила,может он всё-таки ошибается,на что он сказал,что если ошибся мне принесёте,вот так вот...слава богу не ошибся

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Супер))

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама троих детей

Он огонь,это да

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже послушаю 😁 хотела 16ти недель попытаться дождаться и к нему

Нравится Ответить
sofia.007a
Надежда·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova а вообще лучше потерпите ещё не много хотя бы до 16 - 17 неделях, скрининг УЗИ уже делали? Мы пол узнали на 18 неделях, не у Глебова, когда делали скрининг

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@sofia.007a, спасибо большое) записалась за 1500₽ и думаю спрошу просто и он скажет)

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@sofia.007a, через неделю в 15 недель пойду)

Нравится Ответить