Юлия
kuzmiculia53
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, подскажите а разве аванс может быть больше зарплаты?

Комментарии

natalapraznikova037
наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
kuzmiculia53
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот и мне странно...мне аванс приходит 6200 ,а зарплата пришла 5000 ...

Нравится Ответить