Елена
elena.zrb
Елена·Мама сына (2 года)

Мамочки! Где можно сдать анализ на covid (не болею)?

1

Комментарии

20121013
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эскулап

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (2 года)

Гемотест

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Чёт по началу говорили,если переболел,то не заболеешь,а потом стали говорить о повторном

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

Чтоб не расслаблялись)) ещё слишком мало времени прошло, потом больше статистики будет и станет понятно

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Инвитро на Салмашской или Родимцева, антитела 1100, посев примерно столько же

Нравится Ответить
elena.zrb
Елена·Мама сына (2 года)

А надо и то, и то?

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@elena.zrb нет, уточните у работодателя, кому-то посев нужен, что здоров на данный момент, кому-то что больше не заболеешь и не заразен тогда антитела. Кому-то без разницы, лишь бы справка была

Нравится Ответить
mommy_mari
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Хеликс на Победе

Нравится Ответить
elena.zrb
Елена·Мама сына (2 года)

Стоимость?

Нравится Ответить
mommy_mari
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elena.zrb 1200р и 300р за взятие анализа

Нравится Ответить