Елена
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

Девочки,а ваши мужья гладят животик, разговаривают с малышом?😌 Или я одна такая чокнутая🤣

Лучший комментарий

alextit

Мой муж разговаривает с доченькой , целует животик , она всегда реагирует на его поцелуи и прикосновения . Даже на втором скрининге личико мы показали только папе .

Нравится Ответить

Комментарии

alextit

Мой муж разговаривает с доченькой , целует животик , она всегда реагирует на его поцелуи и прикосновения . Даже на втором скрининге личико мы показали только папе .

Нравится Ответить
alextit

@elenaymenko А он уже в ней души не чает

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

@alextit представляю когда родится, наверное из рук не будет выпускать 😌😌😌

Нравится Ответить
alextit

@elenaymenko он не скрывает того что будет её баловать

Нравится Ответить
xelga198725
Татьяна ·В ожидании первенца

Мой приходит с работы всегда спрашивает как наша дочь себя вела в течении дня, разговаривает с ней если сильно меня пинает. А если она начинает мне давить на мочевой , кладет руку и говорит а ну слезь с маминого мочевого пузыря это так смешно😂😂😂

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

И правда смешно очень 😅😅😅 надо как в туалет начну бегать тоже папу попросить поговорить по душам с крохой 😅

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·В ожидании первенца

Мой вообще не гладит и не разговаривает, а когда первый раз отчётливо шевеления увидел, испугался и убежал в другую комнату😂 говорит, как в фильме ужасов)) хотя ему скоро 30 лет будет )

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

Вооот это брат мой так🤣🤣🤣 только не убежал,но почти также отреагировал🙄🤣🤣🤣

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·В ожидании первенца

У нас дочь затихает, если муж руки кладет на живот, поэтому наверное ему не очень интересно это стало. А вообще здоровается и спокойной ночи желает всегда обеим. Я и сама то не сильно разговариваю с животом, пару раз в день может быть.

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

А у нас если папа забегается и некоторое время не общается с крохой, потом тоже кладет руку,а малыш затихает..я говорю видишь,забыл тебя уже😅😅😅 он тогда давай наглаживать🤣

Нравится Ответить
katerinad180118
Катя·Мама сына-младенца

Постоянно разговаривал , даже больше чем я😁

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

Вот это я понимаю, красавчик👍👍👍😅

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·В ожидании первенца

Разговаривает когда я не в духе, а так приходится заставлять обратить внимание на малыша, но не разговаривает. Иногда говорит когда малыш бушует ночью и спать не даёт он погладит и говорит : ложись спать, мамке спать не даёшь и все ))

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

А почему вы не в духе,от того что он сам внимания не обращает или другой повод есть?) Ну всё равно молодец,хоть не отбрыкивается, а может погладить, успокоить кроху👍

Я иногда говорю,ты чего малыша не гладишь,он так ждал ждал когда папка с работы придет 😅😅😅 ну конечно когда папа в ответ пиночки получает это прям восторг😇

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·В ожидании первенца

@elenaymenko, бывает просыпаюсь так или просто настроения нет или кто то левый испортил , тогда он максимум уделяет внимание и мне и малышу) может думает что на него обижена ) тоже так Буду говорить как вы))но как то у него пиночки восторга не вызывают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

@switer может со временем когда малыш ещё активнее начнёт шевелиться его это будет забавлять) у нас чем больше животик, тем больше папа умиляется 😌

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·В ожидании первенца

Раньше по началу вроде как трогал, целовал... потом вообще тишина.. никак не контактировал, ничего вообще. Даже толчков не чувствовал.. меня это стало задавать на самом деле, обидно стало..а не так давно, с пару недель назад ощутил толчки, и стал чаще трогать животик, целовать..

Но реакция на толчки была конечно жесть😂😂

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

@alekseeevna111 🤣🤣🤣 папа в шоке..не спрашивал,что вы в этот момент ощущаете?

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·В ожидании первенца

@elenaymenko, говорит мол «для меня это так странно, что в тебе кто-то шевелится, потому что во мне то никто так не буянит»😂😂😂😂

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

@alekseeevna111 да наверное со стороны это даже немного странно и страшно выглядит 😅 брат увидел когда, его аж передернуло,как это во мне кто-то может шевелиться, да ещё и круглыми сутками🤣

Нравится Ответить
dar_ma_ria
Мария Дарманова·В ожидании первенца

Разговаривает и гладит ,даже типа «козни» против мамы уже строят с сыночком,в шутку 😁вот последнюю неделю говорит ему,выходи,квартплата скоро кончится😂

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

🤣🤣🤣 ахаха квартплата значит,ой не могу🤣 молодец какой супруг у вас, а "козни" это ничего, это нормально, у вас будет возможность отыграться 😅😅😅

Нравится Ответить
dar_ma_ria
Мария Дарманова·В ожидании первенца

@elenaymenko, дааа,сама смеюсь 😆

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

Да) но не прям каждый день)

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

Сам инициативу проявляет или вы как-то намекаете?😅

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

@elenaymenko, чаще всего сам, но иногда и я напоминаю))

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·В ожидании первенца

@s.mir иногда тоже сижу такая и давай причитать "что-то папа нас не жалеет,не гладит..."😅😅😅

Нравится Ответить