Bayansulu
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, пожалуйста поделитесь отзывами на сад 54 Нур-ай, то что находится возле гостиницы Казжол! Не могу найти нигде нормальные отзывы... кто то говорит кошмарный кто то говорит хороший! Не проходите мимо)))

Комментарии

sgauhar_81

Мы ходим 2 года, всё устраивает нас😊

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Знаете, минусы везде есть, где-то больше , где-то меньше. Но когда все хорошо, то ладе и не говорят об этом, но когда чёт случается, пишут обязательно, поэтому кажется, что одни плохие отзывы.

Сходите сами, посмотрите, если все понравится, то пробуйте

Нравится Ответить
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (3 года)

Вы правы

Нравится Ответить
nnn09

Это Ильинка же?

Нравится Ответить
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (3 года)

Нет, это во дворах в районе момышулы, за анваром.

Нравится Ответить
nnn09

@bk_27 Очень похоже. В ильинке тоже есть такой сад.

Нравится Ответить
nnn09

Все дети абысын туда ходят, довольны. Вроде не слышала что то отрицательное у них об этом саде.

Нравится Ответить