Джамиля
djama.1
Джамиля·Мама сына-младенца

Девочки покидайте страницы детской одежды желательно с Махачкалы🙏❤️🥰 я ничего не могу найти для ребенка😭

1

Комментарии

aminkamoya
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у них щас завоз ,тож вещи HM

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Германикидс посмотрите там хорошие вещи

Нравится Ответить
djama.1
Джамиля·Мама сына-младенца

Да я там заказывала ну в этот раз там нет вообще на нас размеров 😭

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может завоза нет ,они в основном выкладывают теплые вещи ,мне тож нужны кепки ,обуви ,но их не выставляют думаю если сходить то больше выбора найду

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (младенец)

С этой пандемией 😁мы начали заказывать вещи детям с Вайлберриз , быстро приходят и можно вернуть, если размер не подойдёт

Нравится Ответить
djama.1
Джамиля·Мама сына-младенца

Я листала там ниче нормально не нашла чуть по старше детям есть а вот мелким нету

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (младенец)

@djama.1, ой вот как раз мелким есть сколько хочешь😅

Нравится Ответить