Милана
milana_yusupova87
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки я подавала (3-16 лет) около месяца назад, мне пока не начислили ( у меня россель) .

Есть кто не получил?

Комментарии

zintig94

Посмотри статус заявления на госуслугах. Маме отказ пришел, снова подала вчера

Нравится Ответить
milana_yusupova87
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть номер куда можно позвонить и спросить?

Нравится Ответить