Aлександра
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня🥰🤗. Появилось першение в горле и насморк. Кто чем лечился? Горло полоскаю, а вот насморк чем убрать не знаю.

Комментарии

samosud
Елена·Мама дочки (3 года)

Детские капли капала)

Если с носа текло то аквамарис , если забитый нос то називин

Нравится Ответить
newmomnataliia
Nataliia·В ожидании первенца

Мне прописывали аква-марис, он как раз на основе морской соли

Нравится Ответить
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tytsuivon
Sea Zi·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Всегда при первых признаках ОРВИ пью sodium ascorbate, каждые 2-3 часа на кончике ножа, на следующий день как новенькая. А в нос лучше обычный физраствор или на основе морской воды спрей.

Нравится Ответить
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
zhenechka_r88
Евгения ·В ожидании первенца

Пиносол масляный можно, мне доктор говорил. Но он не пробивает нос, а именно лечит

Нравится Ответить
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
_one_yana
Яна_·Мама двоих (младенец)

Носоль мне помогал

Нравится Ответить
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить