Юля
ana_yulia
Юля ·В ожидании первенца

Всем доброе утро ☀️ девочки, подскажите, пожалуйста! На маленьком сроке у меня болит горло и температура поднимается до 37. Какое лекарство можно? Чтоб не заболеть сильно? Полоскаю горло 🤷🏼‍♀️ температура это норма, я знаю, но беспокоит конкретно горло

Комментарии

kristina.02
Кристина ·В ожидании первенца

Тоже только более менее вылечилась ,прописали лизобакт от горла и травки всякие для полоскания

Нравится Ответить
malina.ivan

Фурацилином поласкала, весь день как только есть свободная минутка. За два дня горлышко прошло👌🏻

Нравится Ответить
l.u.b.o.v.l
Любовь·В ожидании первенца

Я тоже болела примерно на вашем сроке, от горла мне врач назначал спрей гексорал или рассасывать таблетки тоже гексорал, температура тоже была 37 но от неё ничего не назначали. От горла ещё хорошо помогает хлорофилипт масляный раствор просто промазывать все там хорошо

Нравится Ответить
anutkin92
Anutik·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Вчера проходила Лор-врача планово, сказала если вдруг заболеешь то полоскание только травками, можно фурацилин и мирамистин в нос и горло.

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я два раза протирала горла с лиголем и всё изчез 💃

Нравится Ответить
ovb
Олечка ·В ожидании первенца

Каждое утро полоскаю горло ромашкой, нос промываю долфином. Так же при плохом самочувствии пью чай с малиной, лимоном

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Горло полоскала фурацилин+соль+сода, и так до 8 раз в день,и Аквалор душ можно! Лизобакт ещё можно

Нравится Ответить
sharipka007
Наталья ·В ожидании первенца

Лизобакт можно при боли в горле

Нравится Ответить
bemom
Юлия·В ожидании первенца

Температура 37 в беременность-норма. Горло можете полоскать раствором соды и соли + мне врач назначала гексорал, но до него дело не дошло)

Нравится Ответить
ksy2506
Ксения·В ожидании первенца

Я полоскала ромашкой и пшикала мироместином) быстро прошло

Нравится Ответить