Ольга
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, у всех ли малыш активно шевелится на моем сроке? У меня уже паника начинается. За день может толкнуться 1-2 раза, вечером около получаса возится. Это нормально?

Комментарии

katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Может быть вам кажется что только вечером, а на самом деле вы в течение дня не замечаете в делах движений, я даже пост писала, как то прислушавалась к себе весь день и оказалось, что я просто так сроднилась с этими ощущениями, что даже не могла точно сказать, когда они были последний раз))

Но по факту посточнно что то чувствую)

Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Наверно от характера зависит )) у нас одинаковый с вами срок , мой стучит когда хочет кушать ))). Не переживайте, главное есть шевеления, а в каком количестве это уже все индивидуально.

Нравится Ответить
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо) Наверное)

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

По разному было . Когда чаще , когда нет .

Нравится Ответить
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Всегда по разному, обычно ночью только активничает а днём отсыпается😄

Нравится Ответить
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, а у меня вечером, с 7 до 10😄

Нравится Ответить
akya
Катя·В ожидании первенца

У меня каждый день по-разному, иногда его тормошу, чтобы почувствовать))). В целом тоже нет такого чтобы постоянно возился))

Нравится Ответить
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Это нормально, места ему ещё много. Как недель 30-32 будет активно почувствуете ,а потом либо вообще будет обтираться ,а не толкаться по ощущениям или очень сильно толкаться)

Нравится Ответить
19olga91
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить