Анюта
anuta0812
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки... Сегодня открыли Икеа... Кто нибудь был??? Расскажите как там обстоят дела??? Говорили что будут пускать людей группами...

Комментарии

kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Открыли?! Божечки кошечки, я побежала! 😅

Нравится Ответить
natali_dyat
Наталья·Мама сына (1 год)

Только что от туда, икея (белая дача) закрыта

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Открыты пока только 2 магазина, в тёплый стан и ещё где то.... Забыла...

Нравится Ответить
lelya1413
Ольга·Мама дочки (1 год)

Люди стоят часами в очередях на вход и также на кассу.

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить