Надюшка
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (1 год)
post image

Девочки посоветуйте мастера по наращиванию ресниц, чтобы время работы не более 2 часов. Желательно центральный район🙏🙏🙏

Комментарии

ylichkak
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

ссылка мастер Катя, наращивает в салоне, все держится 👌🏻👌🏻👌🏻 и самое главное 1,5-2 часа

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (4 года)

Я не в центральном, но скорость отличная, без потери качества

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (младенец)

А где принимаете и цена?

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

ссылка

На Леонова принимает и на карла маркса

Нравится Ответить