лена
epradko853
лена·Мама сына-младенца

Девочки,сколько вы довали смеси нам врачь сказала что бы мы кушали 90 мил.но мы не седаем мы кушаем 65 когда 70 когда как,но 90 мы не можем кушать он устает и усыпает,что мне делать,я уже не знаю,меняла соски все равно не как...

1

Комментарии

epradko853
лена·Мама сына-младенца

Всем спасибо за советы😍

Нравится Ответить
mama_bunny
Настя·Мама сына-младенца

Если он ест и набирает вес, значит ему этого достаточно

Нравится Ответить
epradko853
лена·Мама сына-младенца

Скажите а вы сваих деток по времени кормите или как,просто мой не всегда может праснуться в то время когда нужно кушать нам

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

По требованию кормлю! Так как дочь ела намного меньше "нормы" то могла кормить через 2 часа, но не раньше

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я кормила по времени и днём и ночью,всегда по графику.Даже сейчас у нас «график» завтрак/обед/ужин примерно в одно и то же время.

Просто если вы предлагаете,а ребёнок все равно больше своих 60-70 гр не ест,значит больше и не будет,если даже попытаться «впихнуть» лишнее,то скорее всего все просто фонтаном пойдёт обратно.

Я такое как то наблюдала,ребенка было просто жалко,на каждый крик мама закрывала ему рот полной бутылкой смеси,как итог рвота фонтаном

Нравится Ответить
epradko853
лена·Мама сына-младенца

Да я не даю ему 90,я даю сколько сест.но наш врачь ругает меня и пугает говарит что если мы кушать мала будем мы сбросим вес,вот я и боюсь...

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

Дебильная врач, вот честно! Дождитесь месяца, взвеситесь и посмотрите! У меня дочь вообще по 300г набирала и ничего, нормально все! Здоровая сытая девочка!

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

Ох уж эти врачи🤦🏼‍♀️не пихайте в ребёнка!!!! У меня дочь 60мл в 3 мес ела!!! В год 150!!! Зачем растягивать ребёнку желудок???

Нравится Ответить
00ingrid00

У меня старший сын в ваши дни еле 30-35 съедал (это была его индивидуальная норма). Второму сыну было и 100 мало.. По мне, ерунда все эти нормы, ребёнка редко кушать по "ним" заставишь

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нам педиатр говорила,что насильно не кормить,главное выдерживать график кормления.Если нужно будет больше малыш сам даст знать вам об этом.

У каждого свои нормы.

Нравится Ответить
ashplv
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Ребёнок съедает столько, сколько считает нужным! Не слушайте вы в этом плане врачей.

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну что вы) как же и не припихнуть 😁😂

Нравится Ответить
ashplv
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

@yulya2316 действительно 😂

Нравится Ответить
abd.1
Abd.1·Мама сына-младенца

Не ест-не хочет. Никаких проблем 😊

Нравится Ответить
kleo04
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

У каждого свои нормы.

Главное что его ничего не беспокоит? Он не голодный?

Нравится Ответить