Ирина
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (2 года)

Девчуни, чем мазать ветрянку? Педя назначила зеленку и эдем? Можно чем то другим мазюкать??

Комментарии

walentina13
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я мазала зелёнкой ,была как долматинец ,для памяти пофоткайте, это прикольно

Сейчас вспоминаю и ей показываю мухоморчика

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки (1 год)

Если не расчесывает не мажте ничем. Эдем пейте. И купаться можно, это миф.

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🥰💜

Нравится Ответить
carters_iherb_kiev
Ольга·Мама дочки (2 года)

Идеально Каламин, больше ничего не помогает. Проверила на себе

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (4 года)

Фукорцин, пудер плин!!

Нравится Ответить
elena_zn
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вместо зелёнки мазала фукарцином, карандашом удобно мазать. И он смывается быстро в отличии от зелёнки

Нравится Ответить
justmeandi
Anastasia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Календула на спирті

Нравится Ответить