мира
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (3 года)

Девчат всем привет! У кого такое было сын 3.5г подходит говорит что апай бил по голове мол говорила маган кара бери карай ? Неделю тому назад он говорит апай ишимнен шымшыды ну я промолчала сегодня подошёл говорит апайбил по голове. У кого такое было что вы сделали? Я ладно подойду завтра скажу но боюсь что когда я уйду что заново начнут его трогать ну думаю оштесип алады как бы поступили на моем месте?

Комментарии

ladybug_001
Jannet__01·Мама сына (1 год)

Я бы ее прибила. Никому не позволю моего сына обижать.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей

Честно я пошла бы и вставила этой апайке , прибила бы и руки оторвала бы , тварь такая! Наоборот надо говорить зато она будет знать что он расскажет, поднимайте камеры, пусть ее заменят либо увольняют , идите к администрации сада , и пугайте что будете звонить в 109 и жаловаться тогда и начнут шевелить задом ,не оставляйте его с этой неадекватной

Нравится Ответить
aige

Устроила бы ей хай вай!!! Потребовала бы камеры видео. И сына забрала бы оттуда

Нравится Ответить
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (3 года)

Я звонила к другой родительнице нашего сада я говорю спросите сына бьют их в садике потому что тоже думала что может он врёт она при мне спросила сын говорит да апайка нас бьёт а мы с ней по телефону разговаривали завтра пойдём разбираться

Нравится Ответить
olololo_lolo

вы что? вашего ребёнка бьют какие то твари, что вы собираетесь говорить?😱надо разнести этот сад к чертям

Нравится Ответить
manshuk___2304
Маншук·Мама дочки (2 года)

Вам надо поговорить без скандала с ней и с директором, и не забывать про тот факт что дети могут в этом возрасте придумывать, возможно она била не сына вашего , а другого ребенка, а он испугался и так говорит, или же может она не била, а толкнула дети же не понимают, а разобраться в любом случае надо !

Нравится Ответить
aige

Дети в таком возрасте не умеют, не знают что такое врать! С 5 лет начинают придумывать что то где то.

Нравится Ответить
manshuk___2304
Маншук·Мама дочки (2 года)

@ayge но здесь все зависит от ребёнка, подруги дочь ой как врёт, что ее мама бьёт, что ее тетя ругает и с балкона скинула, а на самом деле нечего такого нет, пылинки сдувают с ребёнка

Нравится Ответить
supersonic01
Exquisite·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

При первой жалобе ходила на разборки

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама сына (2 года)

Ужасно, капец она, надо идти к директору.

Нравится Ответить
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (3 года)

Девчат там нет камеры

Нравится Ответить
hamkahuliganka777
Unknown ·Мама дочки (1 год)

Если нет камер, верьте ребёнку

Нравится Ответить
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (3 года)

@kakaolove здравствуйте я купила но когда пошла в садик они сняли часы

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама двоих (младенец)

@karzhasova.m1990, че за сад такой???!!!🤬

Нравится Ответить
seasea.
Kristina Abdrakhmanova ·Мама сына (1 год)

Ей бы по голове дала. Кто ей такое право дал 🤯

Нравится Ответить
hamkahuliganka777
Unknown ·Мама дочки (1 год)

Прибила бы пошла нахрен, и ребёнка забрала бы, в смысле она трогает вашего ребёнка, ещё и не один раз, поднимайте камеры

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама двоих (младенец)

Камеры есть? Надо поднять архив записей

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·В ожидании первенца

Поставила бы на место эту апайку и засудила. Кто кроме вас защитит вашего ребёнка? И камеры должны всепоказать , чтоб другие дети не страдали

Нравится Ответить
d_tt
D·Мама двоих (младенец)

Забрала бы из сада конечно. Какая -то тварь еще будет бить моих детей. Такой хай вай бы подняла. Камеры есть?

Нравится Ответить