Никки
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца
post image

Девочки всем добрый вечер ❤️подскажите пожалуйста, то, что ещё нет сердцебиения это норм? Рано ещё? Узи ставит срок 5-6 , гинеколог говорит, что просто поздняя овуляция. И сказали прийти через 2 недели

3

Комментарии

njusya
njusya·Мама дочки (4 года)

У меня поздняя овуляция

Нравится Ответить
njusya
njusya·Мама дочки (4 года)

У меня такая же ситуация, вчера была по срокам ПЯ соответствует 5-6 неделям, есть 2 мм включение (скорее всего эмбрион), сказали сдавать хгч и через 10 дней на узи🙏🙏🙏 верим только в лучшее

Нравится Ответить
zubarevairishka
Irina Il'ina·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Так все нормально, будет все хорошо!!! Только странно что желточного мешочка не увидели.

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

А почему ? Это плохо?

Нравится Ответить
anastasiyasaz
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

В 5 недель и 3 дня была на УЗИ и только плодное яйцо, а ровно через неделю уже эмбрион и сердечко

Нравится Ответить
prosto_dasha
Dasha·В ожидании первенца

Да, я уточняла у 2х врачей: ещё рано:) на неделе 7й все услышат, не переживайте!

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Ну хорошо) спасибо Вам большое ❤️

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·В ожидании первенца

Конечно рано , 7 - 8 как минимум

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Все хорошо будет, можно хгч в динамике сдавать. У меня в беременность дочкой на сроке 8-9 недель по УЗИ срок 6-7 был, сердечко слышали. Раньше даже беременность не нашли.

Сейчас пошла в 8 недель, по УЗИ было 7 недель и сердечко уже.

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Мне на 5 неделе тоже не показывали сердцебиение

А на 7 пошла , сама услышала ))

Просто ещё рано

Ещё недельку и услышите 🌸

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Я жду🙏

Нравится Ответить
tigoda
🥰·В ожидании первенца

У меня так было )

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Судя по неделькам, значит все хорошо и волноваться не стоит 🙏

Нравится Ответить
tigoda
🥰·В ожидании первенца

@nikkitihonova, ага :)

Нравится Ответить