Счастье есть
iamlucky5
Счастье есть

Доброй ночи всем, я начала принимать дюфастон из за низкого прогестерона и то что кровило, раза два сильно шла кровь когда тока начала принимать дюфастон, незнаю от чего, сейчас как бы крови сильной нет, но такие коричневые выделения все равно бывают, у кого так было вначале? И когда прошло??

1

Комментарии

ai.ak
Ai.ak·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ai.ak
Ai.ak·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Случайно отправила , не знаю как удалить

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·В ожидании первенца

Вы по сколько Дюфастон пьете ?

Нравится Ответить
iamlucky5

@1alexa123 да вначале я 4 выпила сразу а щас по 3 пью

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·В ожидании первенца

@iamlucky5 удачи вам !

Нравится Ответить
iamlucky5

@1alexa123 спасибо и вам!

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

Главное не паникуйте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
iamlucky5

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

Обязательно сходите завтра прям на узи, это может быть отслойка, если вовремя среагировать все хорошо будет, очень много у кого на начальных сроках отслойка бывает, у меня была на 6-й неделе, побаливал низ живота и были коричневатые выделения, вовремя обратилась отслойка не большая была, положили на сохранение, лежала неделю, кололи дратоверин от спазма, пила магний В6 и пью дюфастон.

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

@iamlucky5, так то если вам лечение назначили говорите и выделения не красные, то думаю можно подождать, главное лежите и не перетруждайтесь )

Нравится Ответить
iamlucky5

@valerijasharonova да думаю так будет лучше, успокоили вы меня 😁😁

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

@iamlucky5, 😻

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

А УЗИ делали? Из за чего кровило?

Нравится Ответить
iamlucky5

Я только один раз на УЗИ ходила, где мне сказали что беременность есть 3-4 недели, больше я не ходила и после этого начала пить дюфастон и потом пошла кровь, теперь вот надо сходить проверить что там..

Нравится Ответить
valerijasharonova
Лерочка·В ожидании первенца

Ну если коричневые то значит старая кровь выходит ещё, простоте вся не вышла сначала, ну и не забывайте пить дюфастон по времени.

Нравится Ответить
iamlucky5

Ещё низ живота побаливает незнаю нормально ли это на ранних сроках

Нравится Ответить