Анастасия
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
post image

Мамы девочек ! Как приучали дочек завязывать хвостики ? И с какого возраста ? Вообще не даёт к голове прикасаться . Сразу срывает с истерикой .Волосы ещё короткие , но близкие советуют уже приучать . Поделитесь своим опытом )

Комментарии

_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

Не всегда дает сделать, по настроению, но в основном она готова на хвостики. Моя даже силиконовые резинки снимала

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Да никак не приучала)) снимала и ладно 😀 сейчас может сказать нельзя, если не хочет хвостик, но тогда соглашается на заколочку))

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Для приучения использовала маленькие силиконовые резиночки. Сейчас могу завязать и обыкновенные маленькие

Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

А почему маленькие для приучения не подойдут ?

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@nastya.nastysha29 они легко соскальзывают сами по себе🤗. У меня соскальзывали... попробуйте - структура и количество волос у всех разная...

Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@aikaz, Спасибо ) буду пробовать ))

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Хорошая идея 💪попробую) Спасибо 😊

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Как волосы позволили,где то полноценно месяцев с 8-9, снимала,я опять завязывала и только так приучать)))

Нравится Ответить