Елена
lensuny
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девушки, добрый вечер!

Порекомендуйте пожалуйста, с каким врачом договориться о родах в 5-м роддоме?

1

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вы вообще к 5 рд относитесь?

Нравится Ответить
lensuny
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нет, к 4. Но хочу партнерские, а так понимаю можно в 5-ом только и ПЦ. ПЦ в сентябре будет вроде закрыт.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@lensuny аа,ну тогда если к другому рд относитесь лучше конечно договориться ,но неизвестно как будет с партнерскими из за короны

Нравится Ответить
lensuny
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@katerina-123, очень надеюсь, что к сентябрю ситуация наладится 🙈

Нравится Ответить
lensuny
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо 😊, всем, кто откликнулся. Буду думать)

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына-младенца

Рожала у Таймасуковой! Довольна на все 1000%!!! Она очень опытный врач, но строгая!

Начались потуги, но все таки экс и после родов в течении месяца звонила интересовалась самочувствием) шов идеальный )

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына-младенца

Но очень многие мои знакомые рожали с дежуркой и все было отлично)

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки (2 года)

+ Юсупова

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Велигуров(сейчас буду с ним рожать),Арутюнян (хотела второго у него рожать, но чуть не срослось и он меня Герману передал ),Барсегян (с ним первого сына рожала)

Нравится Ответить
i_ilona_i
Илона·В ожидании первенца

Отблагодарите дежурного просто-беременной Вас не оставят, в 5 РД все хорошие.

Ни с кем не договаривайтесь 💕

Нравится Ответить
lyubov_dem
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Перов В.Ю.

Нравится Ответить
yamama2princess
mama2princess·Мама дочки (1 год)

👍👍👍

Нравится Ответить
marla.smoke
Викусик·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь👆👍

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Арутюнян, Велигуров, Тлехурай

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Арутюнян Марат Романович)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

За Марата 👌

Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·Мама дочки-младенца

И я за него,хотя мы не договаривались,приехала рожать на дежурную бригаду.

Он 💪🏻 очень понравился

Нравится Ответить
gost10
Edel·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Юсупова👍🏻

Нравится Ответить