Никки
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, как справится с токсикозом?

1

Лучший комментарий

gula_best
Gulia Makarova🤍·В ожидании первенца

Кушала просто отварную картошку или в мундире самое то👍

Нравится Ответить
kellidiana18
Диана·В ожидании первенца

Старайтесь правильно питаться ) не есть жирного ) мне помогал кефир , легкие супчики , изжогу запивала молоком и зелёным чаем )

Нравится Ответить

Комментарии

olgabes92
ольга·В ожидании первенца

Я тоже отзывы по этому поводу собирала. Не зависит пол от степени токсикоза как выяснилось )

У двух подруг девочки , токсикоза не было от слова совсем у одной, вторая тоже в стационаре лежала

Нравится Ответить
olgabes92
ольга·В ожидании первенца

Если токсикоз жесть как у меня был, то стационар и то врач на берегу говорит что капельницы не помогают, они как поддержка для организма в этот период

А вот цирукал в попу помогла мне жить 3 часа в день

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а Вы уже знаете пол ребёночка?

Нравится Ответить
olgabes92
ольга·В ожидании первенца

@nikkitihonova, да

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

@olgabes92, а с кем больше токсикоз с девочкой или мальчиком?)

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вода с лимоном и мятные конфеты или жвачка

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·В ожидании первенца

Ессентуки спасали!

Нравится Ответить
gula_best
Gulia Makarova🤍·В ожидании первенца

Кушала просто отварную картошку или в мундире самое то👍

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Хорошо , попробую

Нравится Ответить
gula_best
Gulia Makarova🤍·В ожидании первенца

Мне вода минеральная очень помогает ,Ессентуки,рычалсу,Боржоми.От воды с лимоном просто жуткая изжога

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Не помогали крекеры соленые по утрам

Тот же ТУК мне муж брал

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Мне тоже соленые огурцы помогали

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Его можно купить в магазине?

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·В ожидании первенца

@nikkitihonova, да, такой на беру есть

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Спасала минеральная вода с лимоном, яблоки кислые и овсянка. Больше ничего есть не могла

Нравится Ответить
kisitulen
Кристина·В ожидании первенца

Как ни странно но Кока-Кола хорошо снимала тошноту.

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

А разве ее можно?

Нравится Ответить
kisitulen
Кристина·В ожидании первенца

@nikkitihonova вполне, если переживаете проконсультируйтесь с врачом.

Я отношусь спокойно к употреблению вредных продуктов в умеренном количестве. От стакана колы или например, от сникерса ещё никто не умирал. Конечно не злоупотребляйте. Хочется - ешьте, сомневаетесь - консультируйтесь с врачом ;)

Нравится Ответить
j_leyla
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Мне все кислое помогает🤰🏻

Нравится Ответить
viktoria_paletskaya
Виктория·В ожидании первенца

Мне помогала окрошка на кефире, без мяса, веганская по ложечке, но прям легче было

Нравится Ответить
ovb
Олечка ·В ожидании первенца

Пила 10 дней хофитол. Врач советовала мяту заваривать, я ее купила и поняла, что запах уже не переношу. Ела только бананы, сырники и сыр. Это действительно нужно пережить 🙏

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Буду стараться) а долго?🤗

Нравится Ответить
ovb
Олечка ·В ожидании первенца

@nikkitihonova, я думаю, что у всех по-разному) Меня тошнило сначала не сильно, потом недели 3 прям сильно, потом слабее. К 14-й неделе практически не тошнит, но отвращение ко многой пище осталось . Я старалась в тот период кушать чаще, но очень маленькими порциями . Есть совершенно не хотелось , но так становилось чуть легче. Ну и похудела соотвественно.

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

@borodina__, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сорбент облегчает состояние. Пью на ночь семена подорожника.

Нравится Ответить
kellidiana18
Диана·В ожидании первенца

Старайтесь правильно питаться ) не есть жирного ) мне помогал кефир , легкие супчики , изжогу запивала молоком и зелёным чаем )

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·В ожидании первенца

Пережить ✊

Нравится Ответить