Яна
yana.yermakovich
Яна·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь, пожалуйста, своим мнением, что думаете по поводу коробки Собянина? Брать или лучше деньгами?

1

Комментарии

terentia
Евгения·Мама дочки-младенца

Я коробкой очень довольна!))

Второй раз, если таковой наступит, возьму уже деньгами, тк все вещички из коробки останутся.

Для первого раза подарок полезный и приятный

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я бы взяла,но боюсь что многим оттуда пользоваться не буду,то есть например комбез не подойдёт по размеру,соски, средства для купания. Возьму деньги

Нравится Ответить
mammy_lg
Людмила ·Мама троих детей

Если бы у меня был первый, взяла бы коробку. Но тк третий мальчик, взяла деньги. Мне подруга отдала вещи из коробки после своего, хорошего качества.

Нравится Ответить
__kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы взяли коробку, там дичь одна

Лучше деньги и на них купить 3 таких коробки

Нравится Ответить
nastya8998
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже думала что брать,но с первым ребёнком хочу коробку получить,я люблю ништяки разбирать ,уже представила как буду рыться в ней и все открывать 😂😂тоже много что купили,но не все,ну запасом если что будет)))

Нравится Ответить
yana.yermakovich
Яна·Мама сына-младенца

Да) это про меня) но буду следовать логике, что у нас все есть

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·В ожидании первенца

Изначально очень хотела взять коробку, на память, но сейчас уже передумала, буду брать деньги, лучше куплю все то, что нужно и какое нужно 😄😄

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне очень понравился, но второй раз возьму деньги)

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мы все купили, посмотрела коробку, мне мало что пригодится, потому что у меня уже есть фирмы любимчики и просто коробка будет валяться

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Мне очень понравились)

Нравится Ответить
yana.yermakovich
Яна·Мама сына-младенца

А что понравилось? Я смотрю там матрас и наматрасник🙈, уже все это есть, а у вас как? вы их куда после этого дели?

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@yana.yermakovich, тут конечно смотрите сами))) если все есть, то не надо брать, конечно же.

Хорошая дорогая косметика

Градусник ( запасной)

Комбез тёплый носили

Бодики очень милые и хорошего качества.

Матрасом пользовались, сейчас лежит, ждёт второго ))

Ну в крайнем случае кошке перейдёт под лежанку.

Мы старались набирать всего и в меру, поэтому пригодилось всё.

Если вы закупались, то конечно, деньги выбирайте))

Нравится Ответить
ksushae
Ксюша·В ожидании первенца

Мы возьмём коробку

Знаю, что мало чего пригодится

Нравится Ответить
ksiashka
ksiashka·Мама сына-младенца

Если все купили то однозначно деньги, смысла вам не будет в ней

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Я беру деньги только потому,что у меня много вещей от детей. А так бы взяла коробку

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама двоих (младенец)

Если бы могла выбрать - точно деньги взяла бы!

Нравится Ответить
olesypotapova1
Олеся Потапова·Мама двоих (младенец)

Я брала коробку,бестолковый набор.

Нравится Ответить
angelasergeeva
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деньги

Нравится Ответить
kyza0
Алла·Мама сына (1 год)

У нас ее не было, но я бы брала деньги) тк за беременность все купили сами

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брать👌

Нравится Ответить