Инна
inna_khotomchenko
Инна·Мама дочки (2 года)

Девчонки, подскажите пожалуйста кто где покупает масло для заправки салатов виноградных косточек? Или еще какое вкусное кроме оливкового

Комментарии

olga_dnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас в Днепре есть сайт ..там сами давят свежее масло, я ещё не брала , но хочу попробовать ссылка и в сильпо на островского громадный стенд с маслами

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (1 год)

Корисна крамниця посмотрите

Нравится Ответить
inna_khotomchenko
Инна·Мама дочки (2 года)

@iraneymovirna Т @kscapital можно ссылку где заказываете?

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Сыродавленное льняное, конопляное и тд беру на Столичке

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Айхерб. Крайний раз взяла с грецкого ореха-похоже на домашнее подсолнечное)

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

На айхерб. Масло авокадо отличное. И очень вкусное масло тыквенных семечек. Льняное часто беру

Нравится Ответить
nataliaaa.3001
Натали·Мама дочки (2 года)

В атб брала масло виноградных косточек и кунжутное

Нравится Ответить