Юлия Тураш
chaikovskai89
Юлия Тураш·Мама сына (1 год)

Подскажите, где в Одессе сделают хорошо УЗИ сердца ребёнку?

Комментарии

slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше оборудование на Слободке, без вариантов

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пеегрина слободка или кинд

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

В обл. детской👍

Нравится Ответить
evtushenkj01
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мы делали в одрексе, все понравилось, узист была очень внимательна к малышу, а нам все объясняла доступно

Нравится Ответить
chaikovskai89
Юлия Тураш·Мама сына (1 год)

Фамилию не подскажите?

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (2 года)

Интосана на Ойстраха, Ружевич

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·Мама дочки-младенца

Делали на слободке, очень все советовали именно там врача.

Нравится Ответить