Вероника
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки !!!

У кого при беременности был повышен гемоглобин , в основном у всех понижен , а есть такие , у кого был повышен именно ???🙏🙏🙏

Комментарии

mari_2020
Мария·В ожидании первенца

У меня был 140 и мне сказали что пью мало воды, а так для меня 140 это много такой роскоши я не помню

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня был 144 сначала , потом 140. Сказали отличный

А потом 159 скаканул и врач сказала к терапевту идти

Нравится Ответить
helena_wompro
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте пить больше воды

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо , стараюсь .

Нравится Ответить
sidorina_1994
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да, было такое, ничего конкретно для его понижения не назначали, уже после 30 недель такой был

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У меня 159 и то бьют тревогу , что надо к терапевту

У меня обычно 140 всегда

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У вас голова не кружилась при таком гемоглобине ?

Нравится Ответить
sidorina_1994
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@veronicadanilova нет, ничего не было такого, я видела такой результат один раз, может они что напортачили, не знаю, просто тогда были другие проблемы с беременностью и я просто это особо и не приняла во внимание

Нравится Ответить
sidorina_1994
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я не знаю повышен это или нет, но помню был 300 с чем то, говорили типа ого, но ничего плохого вроде

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

300????? Да вы что , это при беременности было так ?

Вы что то пили для понижения ?

Нравится Ответить