Татьяна
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь на моем сроке или в 1 триместре, болел зуб или была ноющая боль. Как спасались? Я просто хочу после 12 недель зуб лечить пойти, так как там нерв придётся удалять( кто-нибудь использовал мазь детскую холисал?

1

Комментарии

elenaserikova1012
елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я незнала чоо была беременная зуб мудрости удалила😱. Ничего же 14 нед. И стоматолог сказал что если нет тонуса то можно лечить , даже нужно если острая боль. Конечно лучше во втором треместре.но тут уж как получиться

Нравится Ответить
elenaserikova1012
елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если острая боль то лучше личить, чем заработать что то посерьезнее

Нравится Ответить
olga82296
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

+1,если болит,то не до ожидания

Нравится Ответить
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

Боль не острая, ноющая переодично. Завтра после врача пойду лечить)

Нравится Ответить
k.ianna
Яна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пошла лечить когда не знала ещё что Б, откололся зуб и прям больно было есть, пить. Залечила и черёд пару дней узнала что Б, врач сказала что хуже ходить с больным зубом и подцепить на воспаление инфекцию. Анастезиябыла.

Нравится Ответить
maya.ok
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пила нурофен, да и холисал мазала,после 12 пошла и вылечила зуб

Нравится Ответить
olga82296
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если из-за обезболивающего,то не стоит тянуть.

Нравится Ответить
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

@tani_yusha вот да, из-за это и оттягиваю

Нравится Ответить
len4ik-407
Елена·Мама дочки (1 год)

@_tatjana_, если зуб беспокоит,то лечить надо и можно в первом триместре, а не ждать когда «рванет». Во втором триместре лечатся в плановом режиме, когда ничего не беспокоит и не болит( когда надо сделать полную санацию)

Нравится Ответить
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

@len4ik-407 спасибо, завтра после врача пойду.

Нравится Ответить
olga82296
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А почему после 12 недели?

Нравится Ответить
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

Многие просто говорят, что лечить лучше после 12 недель во втором триместре. Вот и оттягиваю поход.

Нравится Ответить