Анастасия
skorobagataya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого был опыт переселения пупса в свою кроватку в 1 годик?)) делитесь лайфхаками 😆

ГВ нет, засыпает сама

Комментарии

vladiss
Владислава·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас в процессе переселения, подвинули кроватку к нашему дивану. Засыпает, я ее перекатываю , но ночью мы с ней просыпаемся в обнимку🤷🏻‍♀️ где-то наш план несовершенен

Нравится Ответить
skorobagataya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😅😅😅 блин и комментариев нет ни от кого... по ходу миссия невыполнима 🤣

Нравится Ответить
oksana_zherebkina
Оксана·Мама сына (1 год)

@skorobagataya 🙈🙈🙈

Нравится Ответить