Ismi
haneka
Ismi

‼️‼️‼️Девочки, у подруги доча, с утра рыгает 😣к обеду перестала давали регидрон, после проснулась у неё вышли по телу волдыри вызвали скорую повезли в инфикционку сказали аллергия, поставили ли противорвотный укол, и преднизалон фото в коментах оставлю у кого так было?? Дочи 1 год

Комментарии

privetkak
мама))))·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это кто укусил, меня прошлым летом тоже укусил, и я сама по всему телу так покрылась, тоже преднизолон кололи, а то отёк квинке. Я думаю меня комар покусал ночью

Нравится Ответить
lvenok-alishka
Моника Белуччи·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Это вроде крапивница так высыпает

Нравится Ответить
happy1111111111
🌺·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У сестры недавно тоже так тело покрылось лицо отекло сказали аллергия, прошло через несколько дней

Нравится Ответить
haneka

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
balkarkaya

Какой то накопительный эффект начался ещё

Нравится Ответить
balkarkaya

Крапивница вроде

Нравится Ответить
haneka

Да скорее всего😣

Нравится Ответить
micosha
aigerim·Мама двоих (младенец)

Похоже аллергия

Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына (1 год)

Похоже на аллергию ... Может она что -то кушала ? Аллергия на что может быть ? Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
haneka

Спасибо большое

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама двоих (2 года, 3 года)

У старшего так было, когда энтеровирус был. После фенистила все прошло

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
haneka

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
orazkenova96
Нура·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оййй как жалко малышку 😭

Пусть скорее выздоравливает 🙏

Нравится Ответить
haneka

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
haneka

На лице тоже есть

Нравится Ответить
haneka
стикер
Нравится Ответить