Альбина
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки кто-то ставил свечи при беременности Виферон от простуды?

1

Комментарии

ya_valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

От простуды ставила когда сыном была беременна. Назначала гинеколог. Выздоравливала быстро, побочек не было

Нравится Ответить
ya_valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@alya.safina.1990, я своему гинекологу доверяю. Сама не уверена в эффективности феронов, но вреда явно не было. Переболевала легко. За беременность два раза пришлось ставить

Нравится Ответить
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@ya_valeriya два раза в день ставили

Нравится Ответить
ya_valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@alya.safina.1990, в день сколько не помню. Имею ввиду два раза болела и ставила

Нравится Ответить
bae-ap
Александра Самойлова·Мама дочки (1 год)

Пила морс из клюквы простывшая и називин капала.

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (1 год)

В обычный день бы не поставила, беременная тем более

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года)

От простуды или от температуры?

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года)

@krasa_lisa, разница большая,если от температуры то нужны свечи жаропонижающие ,а от простуды каких то свечей нет ,это важно

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@alya.safina.1990 побольше пить жидкости, температуру парацетамолом, промывать нос морской водой, всё

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@pinetka213 я и говорю, что Виферон пустышка, он не эффективен

Нравится Ответить