Юлия
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, привет. Есть, кто занимается Белорусской косметикой, желательно Тзр или рядом.

Комментарии

ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На спартановке есть отдел белорусской косметики

Нравится Ответить