Анастасия
nasty080
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте нормального кардиолога для взрослых.

Комментарии

nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Раков!!

Работает в областной, но принимает ещё в мед консилиуме на правом

Была лично)

Нравится Ответить