Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девчата куда ходить чтобы меня на кресле посмотрели? Это гинеколог должна или только в роддоме? У большинство начались схватки после осмотра шейки матки. У меня Ер после Кс. Уже 41 неделя ровно. Гинеколог говорит чтобы я вызвала скорую ложно что у меня типа живот болит и там меня осмотрят и вызывать будут говорит. Переходит в моем случае опасна говорит. А так если схватки не начнутся 9 сказали ложиться и госпитализируют меня вызывать будут. Незнаю что делать? Подскажите! Че делать?!

1

Комментарии

balkarkaya

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
uliyana_vd
Ульяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Мне сегодня тоже сказали если до 9 июня не рожу

То положат в роддом будут запускать роды🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
omarova9185
Нурым·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После кс не вызывают ждут схваток. Или посмотрят на кресле потом может начнутся

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Но мне врач сам сказал так я еще специально спросила вызвают ли сказали да вызывают

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Вроде бы после кс не вызывают

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вызвают оказывается я лично в роддоме спрашивала сказали вызывают если после этого шейка не откроется то тогда уже кс

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

@togalak87 аа. Не знала

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую вам же гинеколог сказал что нужно делать

Нравится Ответить