Юля
julisol
Юля·Мама сына (4 года)

Девочки , подскажите пожалуйста насчет пособия по безработице ! Подумываю уволиться , з/п сокращают , а работу увеличивают ! Если я стану на биржу и оформлю пособие , надо ли мне будет ходить на биржу каждые 2 недели , а потом обходить работодателей ? Желания по специальности идти нет и ходить с обходным по конторам и просить их писать отказ тоже нет , хочу сейчас переквалифицироваться, пройти курсы которые меня интересуют , но 12 тыщ. Пол года не помешают ?

Комментарии

xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

А потом подавать заявку на биржу труда

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Лучше, чтоб вас уволили

Нравится Ответить
julisol
Юля·Мама сына (4 года)

А разве разница есть ?

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@julisol ну хз. Могут прикопаться, мол может ради пособия уволились

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына (1 год)

@xn_dlg в этом случае безразницы

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Ну пока карантин до конца не снят то скорее всего ходить не надо ,но как снимут конечно надо будет ходить.

Нравится Ответить