Евгения
homaykhaki2
Евгения·Мама дочки (1 год)

Дівчатка, коляски карелло глорія і карелло кватро однією рукою можна вести? Які в них недоліки. Нам 1.2 хочемо щось взяти менше і мобільніше. Порадьте

Комментарии

asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

У меня глория,у подруги кватро. Кватро не могу нормально сложить и котить одной рукой тоже не получается. Свою слаживаю одной рукой, вес лёгкий и манёвреная очень, одной рукой загруженую и с ребенком внутри легко кочу.

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (1 год)

Кватро. Можна вести.

- Амортизация средняя, не получается сложить одной рукой.

+Очень вместительная корзина с доступом с опущеной спинкой, большой капюшон

Нравится Ответить