Ммммм
maktim
Ммммм·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки кто-нибудь в курсе парк Горького работает?

Комментарии

sun_88_
Салта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут уже недели две назад как пишут что открыт, но аттракционы не работают и зоопарк тоже

Нравится Ответить
maktim
Ммммм·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я не видела таких сообщении тут, спс за информацию

Нравится Ответить