Асият
asiyat_02_09_
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Добрый день девочки 🌺🌺🌺

Почему так,у кого нибудь было?

Комментарии

asiyat_02_09_
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я по уходу за ребёнком получаю в городе на имя мужа а их оформила по прописке в районе может тоже здесь должна была оформить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Либо вы неправильно заполнили, либо ваши доходы превышают границы для получения пособий

Нравится Ответить
madi9497
madina·Мама сына-младенца

Может ошибка где то

Нравится Ответить
asiyat_02_09_
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все поля заполняла,и это ещё 29 апреля только щас это смс получила

Нравится Ответить