Олеся
lesya1603
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, есть у кого кого-нибудь контакты Мандрыкиной. Если есть, то можно ли к ней попасть без записи, позвонив по телефону?

1

Комментарии

anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама сына (1 год)

К ним сейчас только запись. И очень большая. Лучше звонить в центр и просить записать как можно раньше. И попросить, если вдруг кто-то откажется от приема или перенесёт, чтобы вас записали.

Нравится Ответить