Aisha
alieva360
Aisha·Мама троих детей

Девочки не знаете когда поступают деньги с 3до 7?..с июня или июля?

1

Комментарии

timza88
·Мама двоих (2 года, 4 года)

И я жду, подавала заявление

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alieva360 да писали что с июня

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tut__detki у нас все ни как у норм людей 👀

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
miss-studentka
Уммукусум Магомедова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде как с июня должны. А сколько дают? Я так и не поняла. И это единовременно или несколько месяцев?

Нравится Ответить
miss-studentka
Уммукусум Магомедова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@m.madina.b.15.07.86, Я имею ввиду они один раз приходят или несколько месяцев начисляют их?

Нравится Ответить
mag_vna
Mag_vna·Мама дочки (5 лет)

Вы сами оформляли или в мфц ?

Нравится Ответить
alieva360
Aisha·Мама троих детей

Сама

Нравится Ответить