Мария Лабинцева
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (3 года)
post image

Девчонки что это значит? Мы прошли на это пособие или как?

Пособие с 3 до 7

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю ещё в рассматривают, у пеня так же написано, но я вспомнила , что в состав семью младшую дочку не написала 🤪

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить