Darinka.e
darinka.e
Darinka.e·Мама дочки (1 год)

Доброе утро🌹 девочки, кто читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры "? Стоит прочитать?

3

Комментарии

dkdk
dk·В ожидании первенца

Читала, хорошая книга. Легко читается

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Начала читать, понравилась

Нравится Ответить
14katerinka0737
Катя·В ожидании первенца

Мне понравилась, легко читается))

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Мне не зашла

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына (1 год)

Она очень легко читается, однозначно стоит!)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

Соглашусь с предыдущими ) стоит)

Нравится Ответить
frankitram
frankitraM·Мама сына (5 лет)

да🤟

Нравится Ответить
juicylie
Юлия·Мама дочки (3 года)

Читала. Это была первая книга по психологии отношений - понравилась, доступно написано))

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

Да, стоит👍

Нравится Ответить
venus_9999
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Однозначно да)

Нравится Ответить