nasibа NL
nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки кто-нибудь пил вместо Курантила дипирадомол во время беременности?

Комментарии

victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пила

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я пила,сама врач посоветовала

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да, это одно и то же, почитайте составы.

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама дочки (4 года)

В принципе это одно и тоже, только производитель другой

Нравится Ответить