Эльмира
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Мамочки, всем добрый день 🌼🌼🌼

Подскажите пожалуйста, а можно ли начинать потихоньку приучать малыша к горшку, если он ещё сам самостоятельно не сидит?

Комментарии

koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама дочки (1 год)

С 7-8 м приучала

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

А он у вас уже сам сидел?

Нравится Ответить
koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама дочки (1 год)

@wm_elichka, да

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нельзя! Только когда сам сядет

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Ок)

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Посмотрите на ютубе видео Комаровского про горшок 😅 узнаете ответ именно на ваш вопрос

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрю 👌

Нравится Ответить