Сладкий Букет
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, посоветуйте врачей в 4ом роддоме т.к по прописке туда иду рожать и без лишних денег иду))), как повезет))) Но все же, хотелось бы узнать кто лучше, т.к у меня ТАМ очень некрасиво стало после первых родов, то ли неправильно зашили или вообще забыли. И если есть возможность исправить, то именно какой врач хорошо справляется. ..Очень хотела бы чтобы помогли родить без разрывов и договорные роды от скольки.....Конечно же, чтобы самое главное с ребенком было все хорошо и здоровым родился Дай Бог. Всем спасибо.

2

Комментарии

erin1008
эрин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Но наверно долларов 100 приготовьте на всякий случай! От 50-100$

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я к дежурному попала, пока я родила, днем был один, ночью другой, ночью уже у Тимура Касымовича родила и рядом женщина у него была Аида, все прошло отлично, хотя роды были тяжелые, тоесть давление у меня было высокое! Я прям точно слушала что делать, вскрикнула раза три когда голова вышла, второй раз когда полностью вышла и еще один раз когда зашили быстренько у меня был маленький внутренний разрыв, но все терпимо!!! Отдали не прям много денег! Так что не бойтесь!

Нравится Ответить
aigerim2929
Aigerim·Мама сына-младенца

Рожала у Тимура Касымовича по договорённости. От него я просто в восторге. Я готова часами рассказывать о том какой он классный

Нравится Ответить
rashbi
Рашби·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что за люди пошли?Без денег ты никто?Рожать боишься уже😭.Тоже рожала по факту в Чуйском,хотя дали 7000с.в каридоре,не смотрели,не зашили,в последствии опущение матки 3 тепени и операция.Кудай сактасын наших врачей!Да мы и мамы транжиры виноваты,приучили их брать деньги!

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки-младенца

Я у Наби Шамильевича родила. По факту

Нравится Ответить
jizya
JZ Umm Shu’aib ·Мама двоих (младенец)

Я родила дочку в 1 роддоме, тоже неправильно зашили и что то не зашили оказывается. Исправить это можно только если решу больше не рожать или рожать только путём кс. Вот такие дела.

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

Недвано рожали. Знаете лучше дать потому что вообще не смотрят если не дадите!

Нравится Ответить
euj
Н·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже слышала, что так. Я несколько раз была в 4 роддоме, уже у входа начинают медсестры хамить, грубить.

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Рожала не в 4. Но тоже зашили ужасно эпизио. После 2 родов мне сказали что только пластика поможет если больше не буду рожать

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (2 года)

Договаривалась с Наби, но у Тимура касымовича экстренно кс. Был дежурным. Он попросил 5000+1500 анестезия

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама дочки-младенца

Рожала у Тагиева Наби Шамильевича через знакомых, все хорошо 🙏 слава богу лёгкие руки у него, разрыв есть но маленький

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама дочки-младенца

Слышала по договорённости он берет от 200$ и выше

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки-младенца

@e_maratova, 300$ было в прошлом году

Нравится Ответить
mulanyy
Nonna·Мама сына-младенца

если бесплатно то дежурный возьмёт, выбирать вряд ли получится

Нравится Ответить