Елена
e.homyakova
Елена·В ожидании первенца

Привет девочки) Проснулась сегодня от схваткообразной боли, полежала 2 минуты не прошло. Сходила в туалет, боль не прошла, попила воды меня еще разок скрутило и отпустило. Сейчас лежу уже второй час и чувствую легкую боль когда переворачиваюсь. Было у кого так? Что это может быть?

Комментарии

miro_veda
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Варианта два - либо матка (и это плохо и лучше к врачу либо кишечник - он тоже может в ту сторону отдавать)

Нравится Ответить
marinochka3012
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
zhenyaandreeva
Женя·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу. Мне на сохранении говорили, что подобные боли никак нельзя игнорировать. И чем скорее, тем лучше 🙇‍♀️

Нравится Ответить
mar_19-19

Если такие боли ещё будут, лучше скорую!

Нравится Ответить