Natalia
mamsy
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите плиз а эспумизан бэби помогает при коликах или он только при газообразовании?

Комментарии

anytavv
Анюта·Мама сына-младенца

Нам помогал, плюс грелка с вишневыми косточками и сися.

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки-младенца

Я давала бейбикалм, вообще проблем с животиком не было

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки-младенца

@gulnazsemenova я разбавляла кипячёной водичкой, комнатной температуры и по 10 капель перед каждым кормлением. Хранить в холодильнике))

Нравится Ответить
gulnazsemenova
Гульназ·Мама сына-младенца

@vera_11mk_09, мне педиатр сказала давать три раза в день ,это много говорит перед каждым кормление

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки-младенца

@gulnazsemenova 🤷🏻‍♀️ ни чего не могу сказать по этому поводу) моя сестра давала своей дочке, я давала, все хорошо и у них (им уже 3 года) и у нас)).

Нравится Ответить
usibzanovaaleksandra
Александра ·Мама дочки-младенца

Нам помогает

Нравится Ответить
nastyalelikova2516
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нам он всегда помогал когда животик болел, но с этим ещё и массаж желательно сделать

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы им и бэби калм только и обходились. Не знали что такое колики вообще

Нравится Ответить
yurevna_2020
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам с дочей не помогало ничего кроме бейби калма, сын родился сразу даю его, тюфу тюфу ему тоже помогает.

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вообще помогает, он всхлопывает газики. Но нам не помог.

А вот укропная вода облегчала процесс. Но тут каждому своё.

Нравится Ответить