Алёна
aqua-vita
Алёна ·Мама сына (4 года)
post image

Если бы мама правильно надела штаны, не пришлось бы три раза воду с сапог выливать 🤦‍♀️😂😂

15

Комментарии

my_logo
Александра Семернина·Мама сына (3 года)

Я тоже первый раз заправила🤦🤦🤦😆

Нравится Ответить
aqua-vita
Алёна ·Мама сына (4 года)

😉😘

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

🤣 во внутрь зачееем

Нравится Ответить
aqua-vita
Алёна ·Мама сына (4 года)

🤣первый раз такие штаны надели) потом уже поняла😂

Нравится Ответить