Алёна
shipulevaalena
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девушки, как спасались при изжоге? У меня 23 недпля беременности.

1

Комментарии

vladlenka1
Владлена·В ожидании первенца

Гевискон, фосфолюгель можно)))

Но у меня организм странный 😂мне смекта и мел для беременных помогал

Нравится Ответить
mari69
Мария·Мама дочки (1 год)

гевискон

Нравится Ответить
livik
Маруся·Мама дочки-младенца

Ренни 👍🏻 когда молоко не помогало

Нравится Ответить
scherbakova.91
Юлия·В ожидании первенца

Оооо сочувствую. Сама сижу на кухне, жую свежий огурец, помогает. Еще морковка помогает. Говорят пройдёт после родов...ох я так с 30 недели мучаюсь(((

Нравится Ответить
evelino4ka58
Эвелина·Мама дочки-младенца

Молоко,в день по 2 литра выпивала🙈до самых родов оно было моим спасением)

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ренни апельсиновый. Ничего больше не помогало, по кусочку откусывала))

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (1 год)

Семечки или молоко)))

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·В ожидании первенца

Единственный способ для меня стакан молока или мороженое

Не хочу пить таблетки

Нравится Ответить