Элина
elinka__k
Элина·Мама дочки (2 года)

Лаборатория IQlab стоит доверять? Или Инвитро/Синево лучше?

Комментарии

aleyan
Яна·Мама дочки (3 года)

Я сдавала анализы все норм!) даже с моими «венами» кровь взяли с первого раза!)

Быстро, дешевле намного !)

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне нравится) сдавала там анализы в беременность . Быстро и не дорого

Нравится Ответить