Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)
post image

Привет , девчули! Кто - нибудь брал такие или подобные деткам? Просто шалаш и одеяло снизу?

2

Комментарии

verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Спасибо, девочки за советы😉

Нравится Ответить
holodova
Карина·Мама дочки (3 года)

Я шью от 2200₽, а чтоб конструкция была устойчива есть система антискладывания 🤗

Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (4 года)

у нас такой есть,отдавала больше 3 тыс...не играл и не играет...купила ему дом из картона -в него играет...мой совет не брать ...мы еще играли одеяло вешали на сушку-домик 😬

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Вся эта «халабуда» очень неустойчивая и постоянно валится, потому что ребёнок там не лежит неподвижно, а играет. На мой взгляд это только красиво 😅

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

@miroshksu здорово) а каркас из чего делали?

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verazadumina из пластиковых труб, лучше бы, конечно, дерево, оно не прогибается, но я пока не придумала, где взять, он высокий получился, черенков таких нет, поэтому пока так

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Тоже вот не знаю ,кто делает такие, хотелось бы узнать.

Нравится Ответить
ceresnevaulia134
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я знаю что ценник у них не маленький 😂

Нравится Ответить
ceresnevaulia134
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Тоже интересно)

Дочке хотели такой купить.

Нравится Ответить