Виктория
ariamadness125
Виктория ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто нибудь пользуется памперсами такого вида, а то не могу подобрать ребёнку подгузники (не хаггис не памперс не идёт) +???

Комментарии

valiri
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_yulia__
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пуфис отличные. Сэнсо полная ерунда

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Сенсо самое дно. Пуфис так себе

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Пробуйте японские, нам очень нравились синие гуны.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пуфис мне нравятся, пользовались долго, только недавно перестали, т.к.на трусики перешли.

Сенсо да, отстой

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

Нам Пуфис нравились очень

Нравится Ответить
yanakukharava
Яна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сенсо лучше не берите. Пуфис не плохие

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт не подходят?

Йокосан попробуйте

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Мне пуфис нравились очень, долго пользовались ими)) сенсо не берите, это ужас полный

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Мне нравятся пуффис,но они дорогие( Попробуйте дада.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сенсо такому малышу точно не советую. Они отвратительные

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Про пуфис я как-то спрашивала, можете посмотреть ответы

ссылка

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (4 года)

Сенсо отстойные, как бумага.

Нравится Ответить