Кадрия
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, сегодня была на 3 скрининге , сказали тазовое предлежание да ещё и обвитие ☹️ у кого так было? Не получилось перевернутся малышам? Сами рожали или Кс?

2

Комментарии

nastya_63
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Обвитие было на 3 скрининге, но распуталась)

А насчёт тазового - стойте как можно чаще в коленно-логтевой позе, прям все свое свободное время стойте) и уговаривайте перевернутся малыша) надеюсь, перевернётся у вас 😉

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Большое спасибо 💐

Нравится Ответить
gulnarkasuper
Гульнара·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас было обвитие ,распуталась сама🙂

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

В 37 недель перевернулся, даже не заметила, хотя крупный плод был)

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Классно!

Нравится Ответить
irincastep1992
ирина·В ожидании первенца

в тридцать недель ( на скрининге) сказали обвитие, тазовое предлежание так к тому же и преждевременное старение плаценты, в 32 все изменилось в лучшую сторону и плацента встала в норму))))

сходите в церковь, попросите благословления у батюшки... удачи вам🙏😉

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Как хорошо, желаю удачных родов 💐

Нравится Ответить
nastyakochevanova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Тоже говорили обвитие и тазовое предлежание. На последней неделе я четко почувствовала как она разворачивается 😁 уснуть было невозможно . В итоге ер, хотя вес был 4300! Не волнуйтесь, развернется. Если хочется себя успокоить, можно стоять в какой то там позе, которую все советуют)

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Классно! Спасибо 💐

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мне в 32 недели поставили полуобвитие (пуповина на плече лежала просто), а перед родами делали узи уже двукратное обвитие было, но не тугое, сказали ничего страшного, родила сама. Они там то закрутятся то раскрутятся, так что это еще не показатель. А по повду тазового конечно может и сам перевернуться, тоже слышала, что есть какие-то методики разворачивания.

Нравится Ответить
dasha.michkina.89
Дарина ·В ожидании первенца

Мне тоже говорили на третьем скрининге обвитие у одного малыша , а через неделю пошла на узи уже не было, так что не переживайте ☺️

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ulyana678
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Не было обвития, сидела на попе, кс конечно

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Сидел на попе перевернулся на 37 неделе,вчера узнала что есть однократное обвитие переживаю теперь

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Дай Бог, чтобы распутался малыш) удачных вам родов💐

Нравится Ответить
ksu_ya
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@zabirova957, спасибо😘и вам🙏🏻

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@ksu_ya благодарю 💐

Нравится Ответить
moreees
More·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Благодарю 💐

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня так было, делали кс, на момент родов было уже двукратное обвитие

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А на момент родов не было гипоксии? С малышкой всё хорошо было?

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки-младенца

@zabirova957 нет, гипоксии не было, все хорошо прошло)

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@p_olyaa благодарю 💐

Нравится Ответить
gileva_alinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не переживайте сильно, может ещё перевернётся и распутается, я рожала первый раз сама с обвитием, нормально всё Слава Богу, а второй раз так же на последнем сказали что обвитие, а родила легко и без, успела распуться👌🏻

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо, надеюсь обойдётся 🙏

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Еще времени полно, не переживайте

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить